ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА У ЖЕНЫ ОНА ГОВОРИТ ЧТО Я ПРОПОДАЮ И ЧТО ВЕСЬ МИР...

Пол: мужской. Возраст: 61 год. ПОКА НЕТ НЕРВОЗ ЛЕЖАЛА В ОРЕНБУРСКОЙ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ

Ответы врачей 5

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Пожалуйста. Рад был быть Вам полезным.
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
В таком случае организовывайте стационарное лечение. Я могу из своей практики сказать, что иногда нужно несколько месяцев принимать лечение, чтобы наступила ремиссия. Я не могу комментировать ваш случай, так как не являюсь вашим лечащим врачом, но набирайтесь терпения и продолжайте лечение.
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
А почему в Бугуруслане толка нет? Вы уже обращались за помощью к районному психиатру?
Зиновьев Сергей Владимирович
психиатр
Адрес: г. Санкт-Петербург, СПб ГБУЗ Психоневрологический диспансер № 2, Заведующий отделением
Телефон: 79119113217
Я уже ответил - все это лечит специалист очно.
Зиновьев Сергей Владимирович
психиатр
Адрес: г. Санкт-Петербург, СПб ГБУЗ Психоневрологический диспансер № 2, Заведующий отделением
Телефон: 79119113217
Ну так отведите же ее к психиатру!