Иногда, я не знаю почему, у меня начинается сильное сердцебиение. Даже если я лежу спокойно,...

Иногда, я не знаю почему, у меня начинается сильное сердцебиение. Даже если я лежу спокойно, не волнуюсь у меня вдруг начинает учищенно биться сердце. Это случается редко на протяжении около 2 лет. Стоит ли мне обращаться к врачу или такое иногда случается?

Ответы врачей 1

Специалист
Необходимо обследование.