void11 | 2014-11-03 18:15:50

болею невропатией лицевого нерва

Пол: женский. Возраст: 21 год. здравствуйте болею невропатией лицевого нерва 6 недель,уколы (прозерин,мильгамма,нейромидин,капельницы(трентал),иглорефлексотерапия 1 курс,таблетки(никотиновая кислота,трентал)из улучшений лучше закрывается глаз,при лфк закладывает ухо,это восстановление?как дальше вылечить эту болезнь?до этого болела 2 раза с левой стороны,за 2 месяца все проходило,а сеейчас нет лицевой неврит был 2 раза слевой стороны

Ответы врачей 3

Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Понятно. Пробуйте после закладывания уха плотно надавливать на козелок обоих ушей 10-15 раз + сглотнуть 3-4 раза. Если это не поможет проверьте микроциркуляцию.
Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
По медикаментозному лечению вопросов нет, а если есть, то до лечащего доктора. По ЛФК - просьба описать комплекс упражнений, которые Вы выполняете и при каком именно закладывает ухо?
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
прогрев солью! иглоукалывание 095 490 29 44