arzu | 2014-11-03 20:57:14

Выделения

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Доброго времени суток! Меня беспокоят мои выделения, чем-то похоже на молочницу, но нет зуда. Такие выделения идут до 3-4 дней месячных, потом обычные выделения около недели, и снова неприятные до 3-4 дня месячных...и так по кругу. Ходила к гинекологу, взяли мазок - результаты показали, что нет ничего, отличные анализы.

Ответы врачей 1

Банников Владимир Иванович
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Исида IVF»
В данном случае необходимо доследование, включая УЗИ для исключения внутреннего эндометриоза.