larisa.v | 2014-11-04 12:26:29

Здравствуйте!Моей внучке 12 лет.Мы сделали анализ на определение аллергии на шерсть собаки.Нейтрофильная реакция- отрицательная, а...

Пол: женский. Возраст: 71 год. Жалоб нет.

Ответы врачей 1

Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Спросите в лаборатории , где делали или у врача, который вас направил на это исследование............