гоблин | 2014-11-04 13:05:57

боли в плечах

Пол: мужской. Возраст: 9 лет. здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста в такой ситуации У сына попеременно болят предплечья ,не может ночами спать просыпается от боли ! На протяжении 2х недель травм ударов не было! Ребенку 8 лет ,терапевт выписала долобене не помогло .К какому специалисту обратится и что это может быть? была легкая простуда мазь гепабене

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте! Вашему сыну надо сделать рентгенографию предплечий и показать травматологу и эндокринологу детскому. Если патологии не обнаружат, то обратиться к врачу-гомеопату (это могут быть ростовые боли, а они обычной медициной не лечатся).