victorhawk | 2014-11-04 15:20:41

Здравствуйте! Мне 18 лет ровно год занимаюсь спортом и пол года назад в большом пальце...

Пол: мужской. Возраст: 18 лет. Если много хрущу суставом пальца то чуствую небольшой дискомфорт- боль В этой же ноге был ушиб 2 степени верхних костей 1,2,3 пальца Мазал живокостом

Ответы врачей 2

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Не нужно хрустеть суставом, если это потом вызывает боль.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Для обоснованного ответа на вопрос "Что это может быть и как избавится от хруста?" требуется, как минимум, очный осмотр стопы.