777Ирина | 2014-11-04 22:53:07

Здравствуйте! Мне 40 лет. Вчера у меня начало болеть при вдохе в области спины вдоль...

Пол: женский. Возраст: 40 лет. Вчера у меня начало болеть при вдохе в области спины вдоль позвоночника. А сегодня болевые ощущения усилились - делаю вдох - больно. От этого не могу полностью сдулать вдох - приходиться вдыхать урывчасто.

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, Ирина! Вам нужно сделать КТ или МРТ позвоночника. Результаты показать травматологу и невропатологу.