laskovaoxy | 2014-11-05 00:13:21

Колющие уколы в голове

Пол: женский. Возраст: 33 года. Добрый день. Последние два месяца меня беспокоят резкие колющие уколы в правой стороне головы (над лбом, отдаёт в висок) при наклоне вперёд, сильном смехе, чихании, напряжении пресса. Всегда в одном месте. Боль длится 2-3 секунды и проходит. Но если голову не поднять, боль остаётся и чувствуется пульсация. Ближе к вечеру голова тяжёлая и иногда каждый шаг отдаёт болью. Ночью ничего не беспокоит. С чем могут быть связаны эти уколы в голове? С уважением, Оксана. Спасибо

Ответы врачей 3

Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Оксана, здравствуйте! Хорошо! Теперь приходите ко мне на консультацию в Клинику здоровых сосудов с пакетом заключений. Там мы определимся, что делать дальше. Записывайтесь на 13.11.14 или 15.11.14 у нашего администратора 467-63-89. РС нужно исключить или начать его сдерживать от прогрессирования. Будем оптимистичны!
Загоруйко Елена Дмитриевна
невролог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте, болезненность в области лба описанного характера возможна при наличии фронтита . Рекомендована консультация врача-отолпринголога.
Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Оксана катастрофы в этом нет, но нужно срочно провести УЗДГ сосудов шеи и головы, ТСС, ЭЭГ и МРТ головного мозга. Будет ответ откуда проблем и что делать.