nevajnok | 2014-11-05 12:43:56

У меня такая проблема что это может быть ?

Пол: женский. Возраст: 18 лет. Здравствуйте у меня такая проблема ,буквально недели три ,назад,началась тошнота ,особенно если хочу есть и не покушаю,причем раньше с утра не ела никогда,а теперь такой голод ужасный и тошнит если не поем,причем если поем тоже тошнит ,через короткое время опять чувство голода и тошноты ,в это месяце не было месячных,была два дня мазня и температура 37 и 2 падала через пол часа ,в общим прыгала,два дня пока шла мазня,пошла \к врачу на узи ,сказали подозрение на беременность,приходи через две недели,я не дождалась,и поехала на узи,так как испугались температуры,на узи сказали поликистос ,яичники увеличены ,в общим не смогу я мол забеременеть с таким диагнозом.потом я пошла к своему врачу,она посмотрела сказала не видет беременности ,ну или маленький срок еще,отправила на узи к хорошему специалисту,он посмотрел сказал что в этом месяц овуляции не было ,но диагноз поликистоз он не подтвердил,и дитей иметь могу ,в общим тошнит все так же,месячных так и нет,и ужасно хочу спать,что посоветуете?и как думаете что это может быть ?еще во время секса хочется в туалет (по маленькому)

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Чтобы точно установить или опровергнуть факт беременности, советую сдать кровь на ХГЧ. После этого можно будет говорить более конкретно.