NotSimply | 2014-11-05 18:46:15

Боли внизу живота

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Здравствуйте! У меня такая проблема. вчера после полового акта начались очень резкие боли внизу живота, во влагалище. Обезболивающее не помогло. Боли сильные длились где-то час, но и после не закончились. утром все тоже самое. Тянет живот, сложно передвигаться. особенно боль усиливается, если схожу в туалет. Кровотечения нет. Раньше такое тоже случалось пару раз. Опять же после секса с активными движениями партнера, даже резкими, и в определенной позе. Боль длится уже сутки. К врачу собираюсь. Но подскажите. что это может быть, и какие меры я могу предпринять уже прямо сейчас? спасибо. воспаления придатков, эрозия шейки матки

Ответы врачей 1

Банников Владимир Иванович
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Исида IVF»
Существует вероятность внутрибрюшного кровотечения. Необходима срочная консультация гинеколога.