steak73 | 2014-11-06 07:50:17

слабая эрекция

Пол: мужской. Возраст: 23 года. Здравствуйте!месяц назад во время полового акта пропала эрекция.на след. день эрекция была,но слабая(почти сразу пропала). обратился к врачу.- проверил простату(при нажатии было больно)Выписал препараты (свечи Генферон, Таваник на 10 дней) и Верона, капли Эскузан на месяц).через 10 дней пришел сдал анализ секрета простаты (анализ хороший). с эрекцией стало нормально (как и раньше) , но все равно было, что он вставал не до конца, на днях так вообще снова пропала во время полового акта. партнерша постоянная.3 мес назад вырезали аппендицит (ну это же не связано???) что мне сейчас делать? анализ на тестостерон? проверка кровообращения полового члена? или что то ещё? раньше мог по несколько раз за день с этой партнершей.сейчас бывает не могу возбудиться, но желание есть.помогите Была 3 раза операция на варикоцеле. почему 3 незнаю.родители постоянно что то там решали. последняя операция была в 2008ом (лапроскопия). когда был у врача (2014ом) сказал,что варикоцеле не доделали

Ответы врачей 1

Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Необходимо проверить гормональный фон, а затем кровообращение в сосудах члена (по необходимости).