olya26-26 | 2014-11-06 10:15:21

Повышение моноцитов абс.

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Добрый день, Ситуация такая - сдавала развернутый общий анализ крови. В период сдачи были остаточные от простуды - горло красное, но не болело,редкий кашель, насморк. В течение длительного времени сидела на жесткой диете + постояннй сильный стресс на работе и хронический недосып + нехватка свежего воздуха(с утра до вечера перед компьютером и за отчетами). В анамнезе ВСД по гипер-типу +пролапс митрального клапана,хр.тонзиллит Результаты анализа крови в прикрепленном файле. Кровь-венозная. Ранее не сдавала такой развернутый анализ,но стандартные всегда были в норме, в том числе и при ОРЗ- гриппе. Очень сильно переживаю, помогите пожалуйста.

Ответы врачей 1

5030
Вознюк Валерий Петрович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Вполне вероятно, что Вы перенесли инфекционный мононуклеоз. Как правило это заболевание протекает без последствий. Недели через две можете пересдать анализ. Думаю, что все нормализуется. Валерий Вознюк.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.