olya26-26 | 2014-11-06 10:15:21

Повышение моноцитов абс.

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Добрый день, Ситуация такая - сдавала развернутый общий анализ крови. В период сдачи были остаточные от простуды - горло красное, но не болело,редкий кашель, насморк. В течение длительного времени сидела на жесткой диете + постояннй сильный стресс на работе и хронический недосып + нехватка свежего воздуха(с утра до вечера перед компьютером и за отчетами). В анамнезе ВСД по гипер-типу +пролапс митрального клапана,хр.тонзиллит Результаты анализа крови в прикрепленном файле. Кровь-венозная. Ранее не сдавала такой развернутый анализ,но стандартные всегда были в норме, в том числе и при ОРЗ- гриппе. Очень сильно переживаю, помогите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Вполне вероятно, что Вы перенесли инфекционный мононуклеоз. Как правило это заболевание протекает без последствий. Недели через две можете пересдать анализ. Думаю, что все нормализуется. Валерий Вознюк.