бело-розовые выделения

Есть ответ
Пол: женский. Возраст: 21 год. 29.09 после полового акта, приняла таблетки постинор, чтобы предотвратить нежелателью беременность. 02.10 начались как бы месячные, хотя по календарю должны быть 20.10. Были в течении 4 дней как обычные месячные. До сегодняшнего дня следующие месячные так и не начались, потому что о тех что были раньше врач сказал что могло быть побочное действие препарата. 06.11 начались розово-белые выделения, не сильный зуд половых губ и боль внизу живота. Не знаю что делать и в результате чего это? Тест на беременность делала приблизительно неделю назад, был отрецательный. Помогите пожалуйста, так как я сейчас нахожусь в Польше, и возможности пойти на приём к врачу нет, в результате отсутствия страховки, а даже обычные консультации очень дорогие. Заранее большое спасибо и очень жду ответа. Киста левого яичника в 2010 году.. Нерегулярные месячные.. Принятие верошпирона, витамина Е, фолиевая и глютаминовая кислота. На данный момент никаких таблеток.

Ответы врачей

Банников Владимир Иванович

Банников Владимир Иванович

Подождать несколько дней и повторить тест на беременность.

Палыга Игорь Евгеньевич

Палыга Игорь Евгеньевич

Здравствуйте! Во-первых, пользоваться постинором не советую, это средство экстренной контрацепции, содержащее высокую дозу гормонов, вызывающее гормональный сбой. На данный момент у Вас скорее всего кандидоз (молочница). Советую внутрь принять препарат флуконазола 150 (дифлюкан или др.), а местно поставить клотримазоловые свечи. Внешние половые гормоны можете смазывать клотримазоловым кремом.