aljona-solovjova0 | 2014-11-06 11:55:24

беременность - или что

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Добрый день! Наталья Григорьевна, помогите! Мне 20 лет, в сентябре врач назначал противозачаточные таблетки (якобы для восстановления и улучшения функций яичников) принимала Линденет 20, 3 дня, после прекратила по причине: началась тошнота, рвота, головокружение и сильная слабость. лежала в этот момент в больнице с дерматитом - и врач мне сказал их не пить больше. Месячные до этого дня приходили как положено в срок. В Итоге, в октябре, у меня произошла задержка на 14 дней. Теперь они пришли и жутко болезненные ощущения внизу живота. Я живу половой жизнью и не предохраняюсь. Могла ли я забеременить? И возможно ли , что месячные приходят и в период беремености - или это миф и мне необходимо сходить на прием врача? Спасибо за ответ! дерматит, ОРВИ, аппендицит, в 13 лет киста правого яичника стационарное лечение кисты

Ответы врачей 1

Банников Владимир Иванович
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Исида IVF»
Могла ли я забеременить? - Вероятность невысокая, но существует. И возможно ли , что месячные приходят и в период беременности - или это миф и - Иногда наблюдаются случаи кровянистых выделений во время беременности. мне необходимо сходить на прием врача? - Желательно сходить.