Катеринчка | 2014-11-06 16:38:35

от танакана аллергическая сыпь

Пол: мужской. Возраст: 2 месяца. Ребенку 1.5 месяца, родился весом 5 кг, по шкале апгар 7-8 баллов.Невропатолог назначил танакан и супрастин(супрастин от сыпи на лице у младенца ). Танакан по 1/4 таблетки раз в день курсом 1 месяц, а супрастин 5 дней. Через 5 дней у ребенка высыпала сыпь по всему лицу.Прекратить прием танакана или продолжать пить но с супрастином?

Ответы врачей 2

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
диатез регулировать диетой - хорошо гречневый малышь и материнское молоко. это тяжелые лекарства лучше не принимать - купать в череде
Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
вопрос к лечащему врачу