yarik1 | 2014-11-06 17:41:03

Покраснение уретры на выходе

Пол: мужской. Возраст: 28 лет. Жжение при мочеспускании и покраснение уретры на выходе(как губки и одна побольше) Боткина в 8-м класе и долго мучил кандидоз напару з дисбактериозом.Неделю как закончил курс лечения Здравствуйте.Долго боролся с кандидозом и много чего пропил.Был у уролога-дерматолога,сдал кучу всяких анализов но ничего не нашли кроме кандидоза.Вот только покраснение уретры на выходе никак не проходит((Прописали мазь пимафукорт и в итоге на той же уретре появилось белые пятна по обе стороны,похоже на ожег.Посоветовали цикапласт бальзам в5 ,я правда мазал не только уретру,а все и после первого дня головка покраснела и при ее полном открытии ощущаються боли.В инструкции не пишут можно ли использовать на таких местах.Что делать?

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Необходимо оперативное лечение - обрезание крайней плоти