juju1986 | 2014-11-06 21:07:11

детский сон

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Ребенку 6 мес,почти 2 месяца назад стал ночью просыпаться каждые полтора часа с плачем. Спит с рождения полночи в кроватке,полночи с мамой. Днем спит 3 раза по 40 мин,иногда по часу-полтора,но редко.Первые месяцы ночью просыпался раза 2.Делали УЗИ головы- все ок. Естественные роды прошли нормально,беременность проходила отлично,дома спокойная обстановка.Что делать?? насморк,колики с 3 нед. до 2.5 мес.

Ответы врачей 2

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
после массажа маме петь долго колыбельную - настроить ребенка на резонирующую частоту - до жара у ребенка пока весь негатив не выгорит Могу обучить 095 490 29 44
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
массаж и маме петь колыбельную - найти правильный биоритм ребенка.