mary_89 | 2014-11-07 13:17:08

Могу ли я забеременеть?

Пол: женский. Возраст: 25 лет. 1 ноября занимались с мужем сексом, предохраняемся ППА, занимались 2 раза, после первого раза он не помыл член, , на нем осталась сперма после первого раза, которая при втором подходе могла в меня попасть. Последние месячные закончились 28 октября, т.е после них прошло 4 дня, на 4-й занимались сексом, до овуляции примерно 7-8 дней (она у меня 7-8 числа), менструальный цикл -26-27 дней.Какая вероятность забеременеть?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Вероятность беременности минимальная.