Месяц назад мне сделали операцию по удалению секвестированой грыжи позвонка L4,сегодня появились боли в пояснице,наклоняться,ходить...

Пол: женский. Возраст: 46 лет. трудно ходить,наклоняться,боль в пояснице Операция по удалению сиквестированной грыжи позвонка L4

Ответы врачей 5

Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
Отчего появилась боль? Сделайте контрольную МРТ
Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
через 3-4 мечяца, когда окрепнет рубец
Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
можно через 3-4 месяца, когда руюец окрепнет
Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
Через 3-4 месяца, когда окрепнет рубец
Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
Обратитесь к хирургу, который Вас оперировал, чтобы исключить рецидив