yarik1 | 2014-11-07 21:51:35

цикапласт бальзам в5

Пол: мужской. Возраст: 28 лет. Серйозное покраснение на головке и коже что закрывает ее.После полового акта 3 месяца назад появилось покраснение на выходе из уретры(как губки) и по-ходу это физически надорвал,поскольку сдал кучу анализов-ничего не нашли кроме кандидоза(похоже это у меня хроническое потому что не впервые лечу+оно проходит в паре с дисбактериозом который никак от меня не отстанет((()Дерматовенеролог посоветовал цикапласт бальзам в5 -для стимуляции заживления и я намазал там все на всякий случай,но после первого дня ужасно покраснело все-как головка так и кожа что ее закрывает(в некоторых местах даже синеватый цвет)+болезненные ощущения.Что мне сделать чтобы вылечить там все?Похоже на алергическую реакцию на эту мазь((( боткина в 8 лет, последние пару лет периодично лечился от кандидоза и дисбактериоза

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, назначить заочно эффективное лечение при таком дискомфорте невозможно. Посетите доктора повторно (или покажитесь другому дерматологу).