maiwand_347 | 2014-11-08 15:30:35

набор веса

Пол: мужской. Возраст: 15 лет. Здравствуйте мне 15 лет вес 40 кг аппетит хороший ем ем но никак вес ненабираю провели консультацию у эндокринолога и гастроэнтеролога. гастроэнтеролог сказал сдать анализ на глисты но ничего не оказалось эндокринолог сказал что у меня зоб диффузный 1 степени и назначил Йодомарин 200 пью уже 2 месеца но никак не набираю вес можете назначить какой нибудь препарат для набора веса спасибо

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
Йодомарин не помогает набрать вес. Это препарат йода. Если нет существенных заболеваний, то тут бы помог диетолог и зал.