А7777777 | 2014-11-08 17:23:27

Быстро заканчиваю в постели.

Пол: мужской. Возраст: 37 лет. Добрый день. У меня сложилась ситуация. У нас с женой было хорошо. После поездки в командировку на полтора месяца. Я начал быстро кончать. Что делать? Как поступить в данной ситуации, в чем может быть причина?

Ответы врачей 3

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Так бывает после длительного воздержания. После восстановления привычного ритма половой активности длительность каждого полового акта возрастает...
Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
Доброго вам. Скажите, "приключений " в командировке не было? Даже без приключений - тягостные переживания воздержания были (если было воздержание)? полтора месяца - достаточный срок для формирования, например, простатоза застойного, или обострения вялотекущего и не выявлявшегося ранее первично-хронического простатита. УЗИ простаты, конс. уролога и (можно дистанционно) - поработать с сексологом. Всё наладится!
Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Добрый день! Думаю, что Ваша проблема связана с длительным перерывом в половой жизни. Главное не зацикливаться на проблеме. Через некоторое время длительность полового акта нормализуется. Так же можно использовать техники пролонгации полового акта.