lavrin.valen | 2014-11-09 15:20:50

молочница

Пол: женский. Возраст: 21 год. Скажите пожалуйста почему после 10 дневного курса лечения свечами тержинан молочница вернулась(помогло на 3 дня)? Помогите, чем лечится, не знаю как с ней уже бороться. И как вы относитесь к свечам кетодин?

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день. В вашем случае необходимо комплексное обследование ( бактериоскопия, бакпосев выделений, обследование на инфекции передающиеся половым путем). Обратитесь за консультацией к гинекологу, который назначит правильное лечение.