А то что в мазке такое большое количество лейкоцитов о чем это свидетельствует?Сахара в крови...

А то что в мазке такое большое количество лейкоцитов о чем это свидетельствует?Сахара в крови у меня норма

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Необходимо знать, откуда был взят мазок, а также в какой форме найден грибок. Шеечная пробка состоит из сплошных лейкоцитов, поэтому белая и толстая. Порой врачи берут мазки прямо из цервикального канала, что делать во время беременности нельзя. Я не хочу обвинять вашего врача в этом, но принцип лечения беременных женщин в отношении кандида такой: если нет жалоб и симптоматики, то лечение проводить не нужно или же провести перед родами. Если жалобы есть, то нужно дообследовать, так как у беременных женщин бывает гестационный диабет. Нужно также соблюдать гигиену.