elena200 | 2014-11-10 13:30:37

Не идут Месячные

Пол: женский. Возраст: 23 года. Маленькая Матка Не идут Месячные и не Было вообще их Спала С мальчиком когда только заходит в Он Идёт Кровь От туда скажите Будут месячные Вообще

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Виртуально делать выводы невозможно. В первую очередь Вам необходимо пройти УЗД органов малого таза для визуализации матки и яичников. Это не нормальная ситуация, что в 23 года не идут месячные.