ibassova85 | 2014-11-10 20:35:49

Ухудшение памяти , рассеянность

Пол: женский. Возраст: 29 лет. Здравствуйте ! ухудшение памяти началось после вторых родов в 2010 (первые в 2006). После третьих в 2012 прибавилась рассеянность. Примерно последние полгода стала некорректно воспринимать принятую.устную информацию ... Плюс слабость , раздражительность . ..Не могу иной раз правильно выразить свою мысль , забываю слова ... Хронический тонзиллит , хронический пиелонефрит, гематома в матке при второй брмнст Антибиотики , травяные сборы, дюфастон

Ответы врачей 2

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Так как Ваши хронические заболевания могут давать осложнения, пройдите полное обследование у вашего терапевта. После этого возможно понадобиться консультация эндокринолога и невролога.
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Если у вас не было коррекции после родов, то подобные состояния могут быть. Я сама такое ощущала после первых родов, когда хочу сказать, а подобрать слова трудно. Увеличила количество белка в рационе, добавила гинго билобу для улучшения мозгового кровообращения, фосфатедилсерин, омегу - в течении 2х недель состояние улучшилось