ink | 2014-11-10 23:07:48

Проблемы сна

Пол: женский. Возраст: 72 года. На протяжении года нарушен сон, сплю по 2-3 часа ночью, остальное время бодрствую. При обращениях к врачу - выписывают разное снотворное, но оно помогает разово. К кому обратиться, где пройти обследования, что бы нашли причину данного нарушения.

Ответы врачей 5

Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Зайдите на сайт "Клінка здорових судин". Она в Киеве и она Вам точно поможет. Если Вы научный работник, то Вам предоставят приятную скидку на лечение в ноябре. Рассчитывайте на 25 дней курса лечения. Вы обязательно получите то, ради чего мы с Вами общаемся на этой сайте.
Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Сколько времени Вы даете врачу для достижения Вашей цели - нормализации сна?
Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Теперь понятно. А Вы сами как считаете? Ведь раньше все было хорошо.
Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Сколько врачей и где Вы прошли по диагностике и лечению? Что конкретно Вы хотите? Поставьте задачу перед потенциальным доктором.
Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Сколько врачей и где Вы прошли по диагностике и лечению? Что конкректно Вы хотите? Поставьте задачу перед потенциальным доктором.