у моей дочки(13лет) в августе начались месячные и одновременно случился приступ острого аппендицита(прооперировали). Месячные были...

у моей дочки(13лет) в августе начались месячные и одновременно случился приступ острого аппендицита(прооперировали). Месячные были дней 12, и до сегодняшнего дня больше их не было. Перед операцией ее осматривал детский гинеколог в Охматдете (в т.ч. УЗИ) и сказал, что все гуд по етой части. Теперь не знаю - спокойно ждать месячных или бежать к врачу.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если ваша дочь не является сексуально активной, то такие нерегулярности менструаций в ее возрасте вполне возможны. Обычно на урегулирование месячных уходит от одного до двух лет.