исмижен

Пол: женский. Возраст: 29 лет. моему ребенку почти 5 лет, наш детский терапевт приписал пить ребенку Исмижен, так как он часто болеет. курс 10 через 20 дней, тоесть 3 месяца мы допиваем. подскажите, сколько раз в год нужно ребенку пропивать курс Исмижена?

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Ничего не имею против препарата, но назначения подобного рода считаю не совсем обоснованными. Так как вы не делали анализов и не знаете какой класс иммунитета у ребенка страдает. Поэтому для того, чтобы продолжать профилактику данным препаратом в дальнейшем лучше сдать анализы и выяснить, что конкретно нужно подтянуть в иммунитете, чтобы не было больше частых заболеваний.