trbvm.com | 2014-11-11 16:54:11

Обострение хронического бронхита на фоне ОРВИ. Посоветуйте антибиотик (Амоксиклав и пенициллины - аллергия). Врач советует...

Пол: женский. Возраст: 48 лет. Пол: женский. Возраст: 48 лет. Обострение хронического бронхита на фоне ОРВИ. Посоветуйте антибиотик (Амоксиклав и пенициллины - аллергия). Врач советует - Кларитромицин по 250 мг 2 р/сутки. Спасибо! Бронхит

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Чтобы назначать вам антибиотик я должна знать симптомы, результаты аускультации и перкуссии, историю вашей болезни. Думаю, врачу виднее, что назначить, так как она вас обследовала. Но без отхаркивающих и муколитических средств антибиотик ничего не даст