Danielaa | 2014-11-11 19:25:07

какие можно продукты после операции "рак сигмовидной кишки"?какие фрукты можно и какие исключить?бананы,киви,мандарины,грейфрут?

Пол: женский. Возраст: 50 лет. ... какие продукты какие фрукты можно и какие исключить?бананы,киви,мандарины,грейфрут?интернет пишут многое и каждая статья противоречит другой..поэтому вопрос врачам

Ответы врачей 1

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
можно печеные яблоки, бананы, цитрусовые киви - не стоит, пожалуй, как и сырые овощи, временно