pankov | 2014-11-12 01:04:33

Лимфоденит

Пол: мужской. Возраст: 30 лет. Сильное удушье,с права припухлость на шее,врачи сказали лимфоденит и он от плохих у меня зубов.Сказали срочно удаляйте плохие зубы.1 удалил ещё нужно.Хотел бы узнать то что трудно дышать это нормально? Осмотр,прописан амоксиклав

Ответы врачей 1

Иващенко Владимир Евгеньевич
пульмонолог, хирург
Адрес: г. Киев, Украина, Младший научный сотрудник отделения торакальной хирургии
Телефон: 0932446619
Желательно сделать УЗИ лимфоузлов шеи. Возможно, рентген лёгких. Мешать дышать - не должно.