oleg1979 | 2014-11-12 01:30:04

на тілі зявились дрібненькі прищі і зудять-зудять-зудять.. не те, щоб сильно, але нашо?

Пол: мужской. Возраст: 35 лет. - на тілі вже пару тижнів як з"явились дрібнесенькі прищі - трішки на руках - трішки на ногах(бедра) - живіт сверблять - не так, щоб сильно, чухатись приємно, але без них краще) варіанти причин: - витерся чужим рушником - приміряв секонд хенд - пару тижнів приймав душ без миючих засобів - зараз миюсь ретельно - всеодно сверблять, зараза) Дуже дякую Вам! п.с.: знаю, що всеодно краще пройти очне обстеження, але це так обтяжливо, а у мене нічого серйозного..

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Так может проявляться аллергический дерматит, но, при таком дискомфорте, прежде всего, надо исключить чесотку. Посетите дерматолога очно - более достоверный ответ и необходимые назначения будут возможны после осмотра.