lisa1995 | 2014-11-12 07:39:22

Здравствуйте

Пол: женский. Возраст: 19 лет. около года назад было сотрясение около 2ух мес назад было 5 обмороков за 2 недели но я успевала удержаться на ногах просто отключало как бы потом прошло вчера были звездочки перед глазами сильные это нормально?или что это может быть??

Ответы врачей 1

Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Это плохие признаки. Срочно к нам запись у администратора (044) 467-63-89 на диагностический эконом-пакет "Ангионеврология".