vacya | 2014-11-12 10:07:05

Хочу соскочить с баклосана

Пол: мужской. Возраст: 28 лет. Подскажите как реабилитироваться после употребления баклосана,употреблял 2 месяца сочетая его с лирикой,сейчас бросаю уже 5 й день не ем, страшная депрессия,апатия,немогу спать(3 суток не мог заснуть)преследуют глюки,кажется всякое,преследуют навязчивые мысли,спутанное сознание не могу довести диалог до логического конца,туплю страшно. Читал что от применения баклосана происходят необратимые явления в цнс психике,правда ли это? не обращаясь в клинику как можно облегчить симптомы? или хотя бы снять вред от применения.Сколько времени могут продолжаться последствия?(глюки,торможение ума,депрессия) по молодости лечился от наркотической зависимости,долго жил чисто.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
доктор нужен.