Здравствуйте,давит обл.макушки.сводит скулы.начинается все мутнеть появляется паника что вот вот отключишься,расслабляется сфинктер и появляются ощущения...

Пол: мужской. Возраст: 24 года. Здравствуйте,давит обл.макушки.сводит скулы.начинается все мутнеть появляется паника что вот вот отключишься,расслабляется сфинктер и появляются ощущения того что все выпадет.Проявляется как приступы.шрешу на эпелепсию.мне 24 года.заранее спасибо.

Ответы врачей 4

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Пожалуйста) Я рада) Это опыт работы и постоянное взаимодействие с остеопатом.
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Так не нужно придумывать того, что нет. Эпилепсия характеризуется припадками в первую очередью. Обратите внимание на позвоночник и в частности шейный отдел
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Тогда почему она должна возникнуть именно так? Здесь больше можно сказать о защемление какого-либо нервного окончания в шейном и крестцовом отделе. Но для уточнения обратитесь к врачу
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте То есть вас поставлен диагноз эпилепсия? вы принимаете лечения?