mayamiart | 2014-11-12 22:32:29

Возникли красные точки на половом члене

Пол: мужской. Возраст: 23 года. За последние две недели возникли красные точки на половом члене. Боли или ззуда не наблюдается. Что могут они значить? Раньше было такое когда занимался любовью с первой девушкой, а у нее например была молочница.. После несколько лет все было в порядке (секса не было ). Половые отношения сейчас были только со здоровой девушкой (от ее девственности до сегодня, 5 мес). Раньше проверялся на вирусные заболевания - все было в порядке. Помогите определить на сколько все серьезно, и что это такое? Правила гигиены соблюдаю стабильно. Спасибо! Не было

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Это кандидозный баланопостит. Лечите пока консервативно, если эффекта не будет - необходимо обрезание