manuel200789 | 2014-11-12 23:11:18

Консультация по инфекции

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. Добрый день.Хотел бы получить консультацию от Вас.У меня есть девушка,с неделю назад она мне сказала что идет к врачу потому что у нее какое то раздражение после полового акта.И что это уже не первый раз такое.После того как она сходила к врачу,сказала мне что в этом виноват я ,что я занес туда инфекцию когда мы этим занимались без презерватива.И что ей теперь может грозить что у неё не будет детей.Я хотел бы узнать ,может ли эта инфекция появится через месяцев 3-4 после того как был незащищенный секс.Как сказала мне девушка что так как осень,то холодная и сырая погода на это повлияла.Хотелось бы узнать ,точно ли это так ,и что это может быть.У нее взяли анализы как она мне сказала и результат должен быть через 2 недели.

Ответы врачей 1

Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
многое зависит от того какая это инфекция.Анализы на инфекции которые передаются половым путём делают за 1-3 дня!