genich_f | 2014-11-13 15:04:14

прилив жара в передплечье левой руки

Пол: мужской. Возраст: 36 лет. Здравствуйте! Мне 36. Работаю в госструктуре. Сидячая работа за компьютером. Спортом (физкультурой) больше года не занимаюсь. Третий день в левой руке, где-то в передплечье левой руки, с внутренней стороны, стал ощущать быстрый прилив жара на несколько секунд (секунда -две) и сразу проходит, не болит. Раньше такого не было. Допустим сегодня с утра до обеда было раз 5-6. Может это от того, что колышу ребенка по вечерам и как раз на этом месте передплечья голова ребенка. Также в последнее время обычно мылся в ванной холодной водой из подкрана??? Геннадий Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Прошу прийти на консультацию для полного ответа и выбора тактики диагностики и возможного лечения. Клиника здоровых сосудов. Регистратура: 095 068 30 74. Стоимость 250 грн. 30 мин.