xplane | 2014-11-13 18:39:47

Узи Т\Б Суставов

Пол: мужской. Возраст: 3 месяца. Р-ты Узи исследования: Костная крыша Правый-достаточн, Левый-достаточн; Костный эркер: Правый-прамоуг, Левый-прамоуг; Угол альфа: Правый-68гр, Левый-69гр; Угол Бэта: Правый-50гр, Левый-48гр; Ядро: Правый (прочерк) Левый(прочерк). В Висновке написано:задержка формирования ядер окостенения тазобедренных суставов. Результаты плохие или хорошие? Подскажите в такой формулировке в высновке ядра появились или нет? Нормально ли это в 3 месяца? И что нам дальше делать, потому как наш ортопед будет на след неделе! еще не было не лечились

Ответы врачей 1

Поп Василий Юрьевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина,Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика. База КГДКБ №2, отделение детской травматологии и ортопедии
Телефон: 067-916-57-35
Для вашего возраста - норма