dthjybrf | 2014-11-13 20:09:01

Повышенные тромбоциты у ребенка

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Добрый вечер! Ребенку 9 месяцев повышены тромбоциты 630, в три месяца 580и и при рождении 500, но все остольные показатели в норме. Врач нам ставит лейкоз или хроническое. Другой врач это все отрицает и говорит надо еще раз пере сдать кровь и обследоваться, что это не очень страшно. Насколько это опасно и как можно это вылечить? орви

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Я бы анализу, представленному в таком виде, никогда бы не доверял. Оснований для установления лейкоза я не вижу. Но анализ крови лучше пересдать в другой лаборатории. Валерий Вознюк.