varvar23 | 2014-11-13 20:23:15

Анемия

Пол: женский. Возраст: 16 лет. Врачи поставили диагноз анемии, но не знают причину из-за чего она появилась. Симптомами является: гемоглобин 101 (так как я занимаюсь спортом, для меня это маленький слишком), слабость, при физических нагрузках головокружение. Я прошла обследования: УЗИ брюшной полости, гинеколога, проверила кишечник, желудок, наличие глистов - и выяснилось, что всё из этого у меня в порядке. Что Вы посоветуете сделать? И куда обратиться? нет Назначили принимать 'Сорбифер' и диета №15

Ответы врачей 2

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Ответы на такие вопросы - это не предмет заочного общения по интернету. Это вопрос обследования и непосредственного общения пациента и врача. Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Можно пересдать анализ крови в нашей гематологической поликлинике на ул.Рижской 1 (3=й этаж). Но по представленным данным у Вас признаки железодефицитной анемии. Против сорбифера я ничего не имею против. Только может так получится, что его будет недостаточно. Валерий Вознюк.