galina-3 | 2014-11-14 09:34:20

проблемы с щитовидной железой

Пол: женский. Возраст: 52 года. Бессонница, тревожность, запоры, приливы, сухость слизистых, ломкость ногтей. Фиброзно-кистозная мастопатия. Анализ крови на гормоны щитовидной железы показал: ТТГ-1,5; Анти ТПО-190,0; Анти ТГ-9,0. Вопрос: нужно ли какое то медикаментозное лечение? Гастрит с пониженной кислотностью. Лечение пока не проводилось.

Ответы врачей 2

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте! По узи есть косвенные признаки тиреидита хронического. Контроль узи через 6 мес.
Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Вам нужно сделать еще Узи щитовидной железы.