lubov14 | 2014-11-14 14:25:16

Правый бок

Пол: женский. Возраст: 13 лет. Здравствуйте! Бывает, что иногда болит правый бок. Стоит ли беспокоиться и что делать?

Ответы врачей 1

Бухарина Евгения Николаевна
Адрес: г.Киев, Украина, ООО «Детский медицинский центр «Добробут»
Здравствуйте! В первую очередь необходимо обратиться к педиатру, который проведет осмотр ребенка и даст рекомендации по дальнейшему обследованию и возможному лечению. К сожалению не могу дать конкретный совет, т.к. причин боли в правом боку много. Если боль нерезкая и возникла не сию минуту, то острой проблемы скорее всего нет.