oreca | 2014-11-14 15:50:26

выделения по утрам и зуд в уретре

Пол: мужской. Возраст: 28 лет. Появились белые выделения утром 3 дня назад и жжение при мочени, щас только зуд в уретре не сильный и выделения небольшие по утрам, все это случилось на фоне простуды, половой партнер постоянный, у нее никаких симптомов нет, какие нужно сдать анализы? пол года назад лечился от микоплазмы генитальной, сдал контр анализ в 2 лабараториях, все чисто

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, на этот вопрос заочно нельзя дать однозначный ответ. Посетите дерматолога - спектр необходимого обследования будет зависеть от характера выделений и некоторых других факторов.