ana amor | 2014-11-14 19:11:21

Сложный миопический астигматизм

Пол: женский. Возраст: 21 год. Добрый вечер. Обращаюсь по поводу сложного миопического астигматизма при зрении -12 у моего отца, его хрусталики вытянутой формы. Ему 43. Сколько будут стоить операции для исправления и лечения болезни? Миопия Ношение линз

Ответы врачей 3

Кубрак Наталия Викторовна
офтальмолог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте. Вашему отцу необходимо пройти детальное обследование в офтальмологической клинике, для формирования дальнейшей тактики лечения, и , соответственно результирующей стоимости. С ув Кубрак НВ.
Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Добрый день! Проведите комплексное обследование зрения с консультацией офтальмолога. По данным диагностики решение вопроса о факоэмульсификации хрусталика рефракционной, с имплантацией асферической торической интраокулярной линзы. Стоимость данной операции составляет от 17900 грн до 20700 грн за один глаз.
Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте. Вашему отцу следует обратиться в специализированную офтальмологическую клинику для полноценного обследования.После чего специалист предложит оптимальный способ улучшения зрения, предложит разные виды интраокулярных линз, озвучит стоимость операции.