Юлия 74 | 2014-11-14 22:14:11

Сыпь

Пол: женский. Возраст: 40 лет. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня появилась непонятная сыпь. Несколько точек за ухом, на лице перед ухом и вдоль линии волос вверх, и на шее. Вся сыпь крупная, напоминающая комариные укусы - бугорки. Не чешется. Вся сыпь только с правой стороны ( шея, ухо) , слева на шее и в других местах на теле ничего нет. Что это может быть? Сыпь появилась 2-3 недели назад. Пила Лоратадин - думала аллергия. Не помогло. Мазала Акридермом - тоже не помогло.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Заочно, можно подумать о нескольких заболеваниях - так может проявляться аллергический дерматит, опоясывающий лишай, себорейный дерматит и тд. Посетите дерматолога - более достоверный ответ и необходимые рекомендации будут возможны на очной консультации.