alexavr | 2014-11-15 10:49:57

Хронический танзилит

Пол: мужской. Возраст: 31 год. Здраствуйте. У меня хронический танзилит. Следствие чего неприятный запах изо рта. Сейчас на миндалинах гнойные точки. общее состояние нормальное, боли нет, активность повышенная, как оычно, температуры нет. Что вы можете посоветовать? Спасибо Болею крайне редко. последний раз переболел гриппом около 4 лет назад. Но быстро поправился Хранический танзилит мне диагностировали еще в детстве, но по своей лене отказался лечится. Сейчас меня беспокоит неприятный запах изо рта. Зубы все здоровы, желудок никогда не тривожил

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, обратитесь к отоларингологу, пройдите обследование и промывание лакун миндалин. С уваж, Образцов И.Г.