sk.31rus | 2014-11-15 13:11:07

Я хочу увеличить свой рост

Пол: мужской. Возраст: 23 года. Я хочу увеличить свой рост, мне 23 года, вес 73 , хочу использовать самототропин, вместе с упражнениями для улучшения осанки и турником, в каких дозах его можно использовать и какой цикл?

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
Боюсь в таком возрасте зоны роста давно закрытия и гормон роста не поможет. Сделайте рентген кистей что бы понять закрыты/открыты зоны роста.